Тендер № 339541253: Теплоизоляция трубная 6000034786

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339541253
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Иркутская область / Бодайбо
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО "Полюс Вернинское"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Мобильный ДСК Сухой Лог

Опоры ЛЭП Сухой лог

Нет документации