Тендер № 339548871: Химические материалы для отделочных и красильно-жировальных процессов

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339548871
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Иркутская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 142 857.94 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка насосов грязевых дренажных

Материалы и изделия для текущего ремонта на объекте: «Текущий ремонт зданий и сооружений в рамках подготовки РНПЦ ОМР им. Н.Н. Александрова к ОЗП 2026-2027 по адресу: Минский район, вблизи аг. Лесной»

Материалы и изделия для текущего ремонта на объекте: «Текущий ремонт зданий и сооружений в рамках подготовки РНПЦ ОМР им. Н.Н. Александрова к ОЗП 2026-2027 по адресу: Минский район, вблизи аг. Лесной»

Заявка на приобретения и доставку напольного унитаза для ГУО «Детский сад №2 г. Марьина Горка» Пуховичского района

Государственное учреждение "Пуховичский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Заявка на приобретения и доставку напольного унитаза для ГУО «Детский сад №2 г. Марьина Горка» Пуховичского района