Тендер № 339578738: ПЭВМ в комплекте, ноутбуки

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339578738
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Иркутская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 60 574.88 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выбор организации для оказания услуг по проектированию, поставке оборудования, монтажу и внедрению локально-распределенной системы учета рабочего времени и видеофиксации на удаленных объектах

Государственное учреждение "Ветеринарный надзор" объявляет тендер: ПЭВМ в комплекте, ноутбуки

Расходные материалы для принтеров в ассортименте ориг./совм. ОКI

Расходные материалы для принтеров Lexmark в ассортименте

Коннектор, оптическая мышь и др.

Прилагаемая документация