Тендер № 339588535: Пломба свинцовая

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339588535
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Иркутская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 14 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОАО "Газпром транcгаз Беларусь" объявляет тендер: Поставка соединительных деталей диаметром 32 - 426 мм для нужд ОАО «Газпром трансгаз Беларусь»

ОАО "Газпром транcгаз Беларусь" объявляет тендер: Поставка труб диаметром 530 - 1220 мм для нужд ОАО «Газпром трансгаз Беларусь»

ОАО "Газпром транcгаз Беларусь" объявляет тендер: Поставка соединительных деталей диаметром от 530 до 1220 мм для нужд ОАО «Газпром трансгаз Беларусь»

ОАО "Газпром транcгаз Беларусь" объявляет тендер: Поставка кранов шаровых диаметром от 300 до 500 мм для нужд ОАО «Газпром трансгаз Беларусь»

Выбор поставщика ворот распашных для объекта «Реконструкция Минской очистной станции по ул.Инженерная,1. Внесение изменений» 4 очередь строительства

Прилагаемая документация