Тендер № 339609894: Прочая закупка товаров, работ, услуг (продукты питания)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339609894
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 179 457.30 RUB
Заказчик: ФКУ БМТИВС ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка макаронных изделий

АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ИРКУТСК" объявляет тендер: Бакалея и консервация (крупы, макаронные изделия, сыпучие продукты)

АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ИРКУТСК" объявляет тендер: Бакалея и консервация (консервы)

Поставка продуктов питания (овощи).

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМ. И.В. УШАКОВА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (мука, сахар, соль)