Тендер № 339609969: Прочая закупка товаров, работ, услуг (продукты питания)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339609969
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 371 832 RUB
Заказчик: ФКУ БМТИВС ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка хлебобулочных изделий

Акционерное общество "ЖТК" объявляет тендер: Поставка кондитерских изделий (печенье, вафли)

Акционерное общество "ЖТК" объявляет тендер: Поставка кондитерских изделий (печенье, вафли)

Акционерное общество "ЖТК" объявляет тендер: Поставка хлеба недлительного хранения (Иркутск)

Акционерное общество "ЖТК" объявляет тендер: Поставка хлеба недлительного хранения (Иркутск)