Тендер № 339631443: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Свекла столовая сушеная (закупка в рамках государственного оборонного заказа)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339631443
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Иркутская область / Россия / Уральский ФО / Челябинская область
Сумма контракта: 1 155 400 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации