Тендер № 339631667: Поставка лекарственных препаратов из перечня СЗ ЖНВЛС

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339631667
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 55 155.70 RUB
Заказчик: ГБУЗ ОДТБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРКУТСКАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Реализация пероксигидрата мочевины

Поставка расходного материала для бактериологической лаборатории

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" объявляет тендер: Поставка дезинфицирующих средств

Лекарственный препарат для медицинского применения Прегабалин

Лекарственный препарат для медицинского применения Прегабалин