Тендер № 339631748: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДИРЕКЦИЯ ГОРОДСКОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА объявляет тендер: Поставка бланков удостоверения по электробезопасности

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339631748
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Иркутская область / Братск
Сумма контракта: 27 000 RUB
Заказчик: МП "ДГИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по изготовлению элементов служебных удостоверений для нужд следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СОСНОВАЯ ГОРКА" объявляет тендер: Поставка типографской продукции

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СОСНОВАЯ ГОРКА" объявляет тендер: Поставка типографской продукции