Тендер № 339635976: Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом (автобусами) по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам в городе Иркутске (№№ 8,52,32,57,31)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339635976
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 8 427 880.14 RUB
Заказчик: КГО АДМИНИСТРАЦИИ Г. ИРКУТСКА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРКУТСКАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Оказание транспортных услуг автоцистернами для перевозки СГК и УВС

Фрахтование транспортных средств для оказания услуг по перевозке организованных групп детей

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЕРХНЕЧОНСКНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Оказание услуг пассажирского автотранспорта в г. Иркутске

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом (автобусами) по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам в городе Иркутске (№№ 37,14,44,34,35,48)

Оказание услуг по предоставлению грузового автотранспорта с грузчиками для перевозки товарно-материальных ценностей