Тендер № 339637846: Поставка изделий из нетканых материалов одноразового использования

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339637846
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Иркутская область / Братск
Сумма контракта: 599 868.50 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Показать больше информации о тендере