Тендер № 339638863: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка расходных материалов (инсектициды, родентициды) для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339638863
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Сельское хозяйство / Агрохимия и удобрения
Регион: Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 2 096 255 RUB
Заказчик: ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере