Тендер № 339638994: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка технических средств реабилитации (противопролежневых матрацев воздушных (с компрессором)) в целях социального обеспечения граждан в 2027 году.

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339638994
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 998 460 RUB
Заказчик: ОСФР ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ИРКУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению периодических и предварительных медицинских осмотров работников

Оказание услуг по проведению периодических и предварительных медицинских осмотров работников

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ И СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ПО ГОРОДУ УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ И УСОЛЬСКОМУ РАЙОНУ" объявляет тендер: Поставка технических средств реабилитации

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ "ОБЛКОММУНЭНЕРГО" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра работников филиала ОГУЭП «Облкоммунэнерго» «Иркутские электрические сети» (г. Иркутск)

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: На поставку технических средств реабилитации (специальные средства при нарушениях функций выделения – ухода за стомой) в целях социального обеспечения граждан в 2027 году.

Нет документации