Тендер № 339641295: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИРКУТСКАВТОТРАНС" Г.ИРКУТСКА объявляет тендер: Поставка комплектующих к подогревателям жидкостным (ПЖД)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339641295
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 7 773 769.55 RUB
Заказчик: МУП "ИАТ" Г.ИРКУТСКА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БРАТСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка запасных частей для автомобилей МАЗ, МТЗ, КАМАЗ, УРАЛ, НЕФАЗ

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СОСНОВАЯ ГОРКА" объявляет тендер: Поставка шин пневматических

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СОСНОВАЯ ГОРКА" объявляет тендер: Поставка шин пневматических

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту ПС управляемого с пола на объекте КОС л/б Воздуходувная на У-ИТЭЦ в г. Усть-Илимске

Прочая закупка товаров, работ,услуг (поставка шин пневматических для легковых и грузовых автомобилей))

Нет документации