Тендер № 339645459: Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам на муниципальных маршрутах регулярных перевозок № 10А, 15

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339645459
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 5 563 840.24 RUB
Заказчик: КПИТ

Показать больше информации о тендере

Нет документации