Тендер № 339646096: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" объявляет тендер: Поставка стиральной машины (III – IV кварталы 2026 г.)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339646096
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Иркутская область / Братск
Сумма контракта: 34 690 RUB
Заказчик: ОГАУЗ "Братская городская больница № 3"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Непубличные акционерные общества «АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БРАТСКЭКОГАЗ"» объявляет тендер: Поставка кондиционеров мобильных 2026г

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБТЕХИНВЕСТ" объявляет тендер: Договор на выполнение работ по капитальному ремонту оборудования котельной ООО "Сибтехинвест" на 2028 год

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБТЕХИНВЕСТ" объявляет тендер: Договор на выполнение работ по капитальному ремонту оборудования котельной ООО "Сибтехинвест" на 2027 год

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБТЕХИНВЕСТ" объявляет тендер: Договор на выполнение работ по капитальному ремонту оборудования котельной ООО "Сибтехинвест" на 2029 год

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБТЕХИНВЕСТ" объявляет тендер: Договор на выполнение работ по капитальному ремонту оборудования котельной ООО "Сибтехинвест" на 2031 год