Тендер № 339646121: Поставка котлов водогрейных

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339646121
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Иркутская область / Тайшет
Сумма контракта: 1 110 000 RUB
Заказчик: ГОКУ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 19 Г. ТАЙШЕТА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "Сервис Инжиниринг Системс" объявляет тендер: Продажа непрофильных активов- Металлопрокат в г. Дивногорске, Красноярский край.

Общество с ограниченной ответственностью "Сервис Инжиниринг Системс" объявляет тендер: Продажа запчастей к запорной арматуре

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БРАТСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка металлопроката

Комплектующие кабеленесущих систем, 2027 г

Трубы и фитинги из полиэтилена