Тендер № 339646153: Поставка системных блоков

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339646153
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Иркутская область / Байкальск
Сумма контракта: 341 763 RUB
Заказчик: ОГБУСО "ЦСО ГОРОДА БАЙКАЛЬСКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка клавиатуры и мыши компьютерной