Тендер № 339655974: Поставка форменной одежды

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339655974
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 34 916.67 RUB
Заказчик: Министерство лесного комплекса Иркутской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭН+ ТОРГОВЫЙ ДОМ" объявляет тендер: Поставка корпоративной спецодежды в период с 2027 года по 1 квартал 2029 года для ГК ЭН+

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭН+ ТОРГОВЫЙ ДОМ" объявляет тендер: Поставка специальной обуви на период с апреля 2027 по март 2029 года для ГК ЭН+

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭН+ ТОРГОВЫЙ ДОМ" объявляет тендер: Поставка СИЗ пожарных с 2027 г. по 2028 г. для ПО Иркутскэнерго

Поставка расходного материала (Халат операционный,одноразового использования)

Поставка расходного материала - халат нестерильный