Тендер № 339660243: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КУСИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ" объявляет тендер: Поставка сыра полутвердого

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339660243
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Иркутская область / Россия / Уральский ФО / Челябинская область
Сумма контракта: 33 450 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГРУППА КОМПАНИЙ "РОССИЙСКОЕ МОЛОКО" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков общий

Государственное стационарное учреждение социального обслуживания "Верхнеуральский дом-интернат для престарелых и инвалидов" объявляет тендер: Поставка бакалейных изделий

Государственное стационарное учреждение социального обслуживания "Верхнеуральский дом-интернат для престарелых и инвалидов" объявляет тендер: Пюре фруктовое

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА № 12" Г. ПЛАСТА объявляет тендер: Поставка йогурта

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА № 12" Г. ПЛАСТА объявляет тендер: Поставка картофеля

Нет документации