Тендер № 339663198: Ремонт автомобиля PEUGEOT BOXER GP4 ГУК «Пуховичская центральная районная библиотека»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339663198
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Иркутская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 10 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Иностранное общество с ограниченной ответственостью "РН-Запад" объявляет тендер: Продажа объекта недвижимости контейнерная автозаправочная станция №53 расположенная по адресу: Республика Беларусь, Минская обл, Несвижский р-н, гп Городея, ул. Строителей, 3. Земельный участок на праве постоянного пользования, координаты 53.311189,26.522356, производственная зона.

Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля ZOTYE Z300, 2017 года для Пережирского сельского исполнительного комитета

Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля ZOTYE Z300, 2017 года для Пережирского сельского исполнительного комитета

Государственное учреждение "Пуховичский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля ZOTYE Z300, 2017 года для Пережирского сельского исполнительного комитета

Замена и калибровка датчика давления шины на служебный автомобиль GEELY EMGRAND Дукорского сельского исполнительного комитета