Тендер № 339669360: Осмометр

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 06.09.2026
Заявка №: 339669360
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Иркутская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 44 205.50 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ремонт медицинского оборудования: аппарата ультразвуковой диагностики Chison QBIt 7; Ремонт кабеля у коннектора датчика P3F14K s/n 8966-181066 аппарата УЗИ SIUI Apogee 3800; Ремонт аппарата рентгенодиагностического Маммоскан; Ремонт компьютерного томографа Somaton TOP;Ремонт аппарата ультразвуковой диагностики Sonoace R7

Пила для разрезания гипсовых повязок, электрическая

Шпатель металлический для гипса

Услуги по извлечению узлов и деталей, содержащих драгметаллы из списанного медицинского и прочего оборудования, первичной обработки лома (транспортом и на территории Переработчика), с последующей сдачей его на перерабатывающее предприятие и окончательного расчета за изъятые и поставленные в Госфонд Республики Беларусь драгоценные металлы

ремонт медицинской техники: анализатор аудиологический Titan