Тендер № 339669571: Осмометр

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 06.09.2026
Заявка №: 339669571
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Иркутская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 44 205.50 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БелМТ №723/26-ЭА «Стерилизаторы паровые»

Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА" объявляет тендер: БелМТ №546/26-ЗОИ «Расходные материалы для аппаратов искусственного кровообращения» лот 1

Открытое акционерное общество "ИНТЕГРАЛ" - управляющая компания холдинга "ИНТЕГРАЛ" объявляет тендер: Мера для поверки пульсовых оксиметров

Услуги по ремонту медицинской техники: замена датчика D7L40L 2210831234 к аппарату ультразвуковому диагностическому Chison Qbit 7, сер. №121080807. Обнаружены трещины на углах корпуса возле линзы и щели между корпусом и линзой, выпуклость линзы на датчике D7L40L 2210831234 (стоимость запасных частей включена в стоимость услуг).

Услуги по ремонту медицинской техники: замена датчика D7L40L 2210831234 к аппарату ультразвуковому диагностическому Chison Qbit 7, сер. №121080807. Обнаружены трещины на углах корпуса возле линзы и щели между корпусом и линзой, выпуклость линзы на датчике D7L40L 2210831234 (стоимость запасных частей включена в стоимость услуг).