Тендер № 339681770: Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Нары металлические (СДЮШОР "Виктория")

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339681770
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Иркутская область / Беларусь / Могилёвская область / Могилёв
Сумма контракта: 2 810 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Малые архитектурные формы "Стенд для фотографий № 1", "Стенд для фотографий № 2" для объекта "Реконструкция улицы Ленинской в г. Могилеве". 3 очередь. 2 пусковой комплекс

Малые архитектурные формы "Стенд для фотографий № 1", "Стенд для фотографий № 2" для объекта "Реконструкция улицы Ленинской в г. Могилеве". 3 очередь. 2 пусковой комплекс

Кронштейн универсальный двойной КУ-2С

Открытое акционерное общество "НИИстромавтолиния" объявляет тендер: Закупка металлоконструкции контейнера

КОЛЬЦО 016-020-25-2-3 ГОСТ 18829

Прилагаемая документация