Тендер № 339690018: Проведение аэродинамических испытаний и паспортизации вентиляционных систем зданий общежитий БГУ

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339690018
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Иркутская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 4 944.50 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "Азбука снеков" объявляет тендер: Кондиционер с монтажом

Услуги архива в интересах исполкомов первичного территориального уровня

Диагностика (определение неисправности) холодильников

Замена отдельных участков трубопроводов системы отопления и неразборных отопительных приборов в жилых домах, находящихся на обслуживании ГП ЖКХ №2 «Фрунзенского района г.Минска», по адресам согласно Приложению №1

Услуга по вывозу смешанных отходов строительства