Тендер № 339700743: Выполнение подрядных работ по объекту: «Возведение здания многоквартирного жилого дома по ул. Шевелева в г.п. Лоев, Гомельской области» (распределительный газопровод низкого давления)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339700743
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Иркутская область / Беларусь / Гомельская область / Гомель
Сумма контракта: 28 957.58 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ремонт линий сбора и возврата конденсата в котельную ОАО "Милкавита" по адресу: г.Гомель ул.Братьев Лизюковых,1

Открытое акционерное общество "Милкавита" объявляет тендер: Ремонт линий сбора и возврата конденсата в котельную ОАО "Милкавита" по адресу: г.Гомель ул.Братьев Лизюковых,1

Текущий ремонт объекта «Автомобильная дорога М – 10 Граница Российской Федерации (Селище) – Гомель – Кобрин км 46,0. Совершенствование системы видеонаблюдения»

Текущий ремонт объекта «Автомобильная дорога Р – 32 Речица – Лоев км 55,0. Совершенствование системы видеонаблюдения»

Текущий ремонт объекта «Автомобильная дорога Р – 32 Речица – Лоев км 55,0. Совершенствование системы видеонаблюдения»