Тендер № 339703839: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по обеспечению безопасности объектов посредством пультовой охраны, подключенных к пульту централизованного наблюдения (ПЦН). Оперативное реагирование мобильных групп на сигналы «Тревога»

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339703839
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 72 549.92 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Гладкоствольное охотничье ружье ИЖ-27ЕМ (гладкоствольное охотничье ружье ИЖ-27ЕМ, калибр 12/70 №932899, 1993 года выпуска (отсутствует боек))

Продажа имущества должника: Охотничье гладкоствольное ружье марки «ТОЗ-120-12М-1Е», Охотничий карабин «ВЕПРЬ-ПИОНЕР», Огнестрельное оружие (пистолет) «МР-80-13Т», Охотничий карабин «ВЕПРЬ-308»

Пластины центровочные для станков 2027г

Продажа имущества должника: Оружие ограниченного поражения, Пистолет ограниченного поражения МР-341

Оказание услуг по обеспечению безопасности объектов посредством пультовой охраны, подключенных к пульту централизованного наблюдения (ПЦН). Оперативное реагирование мобильных групп на сигналы «Тревога»

Нет документации