Тендер № 339704776: Поставка оргтехники для нужд МКУ "Центр развития образования"

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339704776
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Иркутская область / Тайшет
Сумма контракта: 938 599 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ И ОКАЗАНИЯ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ ТАЙШЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БАЙКАЛСИ КАМПАНИ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ГРУППА КОМПАНИЙ "МОРЕ БАЙКАЛ" объявляет тендер: Реализация оборудования маркировки Antares Vision

Продажа имущества должника: Майнер Iceriver KS3M, Майнер Iceriver KS3M, Майнер Iceriver KS3M, Майнер Iceriver KS3M, Майнер Iceriver KS3M, Майнер Iceriver KS3M, Майнер Iceriver KS3M, Майнер Iceriver KS3M, Майнер Iceriver KS3M, Майнер Iceriver KS3M, Майнер Iceriver KS3M, Майнер Iceriver KS3M, Майнер Iceriver KS3M, Майнер Iceriver KS3M, Майнер Iceriver KS3M

Приемник (Извещатель) базовый Би-Литл или эквивалент

Приемник (Извещатель) базовый Би-Литл или эквивалент

Поставка комплектующих технических средств АСУ ТП годовая

Результаты тендера

Прилагаемая документация