Тендер № 339705012: Аренда и продажа земельных участков: продажа права на заключение договора аренды земельного участка (земельный участок из земли населенных пунктов, с кадастровым номером: 38:09:110201:421, по адресу: Иркутская область, Киренский район, деревня Сидорово, ул.Клубная, 20, разрешенное использование: объект торгового назначения и общественного питания)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339705012
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Иркутская область / Киренск
Сумма контракта: 57 500 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере