Тендер № 339705271: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА П. МАМА" объявляет тендер: Поставка огнетушителей

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339705271
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 30 466.80 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "РБ П. МАМА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Охранно-пожарные приборы

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ ИРКУТСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка рукавов пожарных напорных и фильтр-сетки

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ИРКУТСК" объявляет тендер: Поставка пенообразователя ПО-6ТСН или эквивалент

БАЙКАЛСИ КАМПАНИ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ГРУППА КОМПАНИЙ "МОРЕ БАЙКАЛ" объявляет тендер: Реализация проекта систем противопожарной защиты г.Иркутск

Пожарный рукав с головкой (напорный)

Нет документации