Тендер № 339705277: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" объявляет тендер: оказание услуг по поверке/калибровке средств измерении

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339705277
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 1 070 365.98 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "ИГКБ № 3"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСАЛ ТАЙШЕТСКИЙ АЛЮМИНИЕВЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Закупка методических пособий для обеспечения ООО РУСАЛ Тайшет в 2027г. (id1220554) (3-й этап торгов) запрос скидки и улучшения условий. (id1234231)

ООО "ОБЪЕДИНЕННАЯ КОМПАНИЯ РУСАЛ АНОДНАЯ ФАБРИКА" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований концентрации загрязняющих веществ по указанному перечню и количеству. (id1234789)

Оказание услуг по обеспечению единства измерений (приборы учета электроэнергии) для нужд производственного отделения АО «ИЭСК» "Северные электрические сети"

Акционерное общество "РН-РемСтройИнжиниринг" объявляет тендер: Оказание услуг по обучению и повышению квалификации персонала сварочного производства, обособленного подразделения Комсомольск-на-Амуре АО «РН-РСИ»

Оказание услуг по поверке (калибровке, аттестации испытательного оборудования) средств измерений

Нет документации