Тендер № 339705650: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ИРКУТСК" объявляет тендер: Оказание услуг по профессиональной уборке (клининговые услуги) помещений

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339705650
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 9 035 690 RUB
Заказчик: АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ИРКУТСК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСАЛ ТАЙШЕТСКИЙ АЛЮМИНИЕВЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Предоставление услуг по уборке производственных помещений ручным и механизированным способом в корпусах Серии электролиза ООО «РУСАЛ Тайшет» на 2026-2027 год (id1231084)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Очистка сооружений тепловых сетей от иловых отложений

Оказание услуг уборки объектов Иркутского филиала, в интересах ООО "Т2 Мобайл"

На право заключения концессионного соглашения: Предложение о заключении концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения, горячего и холодного водоснабжения, водоотведения (Предложение о заключении концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения, горячего и холодного водоснабжения, водоотведения, находящихся в собственности Тайтурского муниципального образования)

Восточно-Сибирский ОЦОР - филиал АО "ЖЕЛДОРУЧЕТ" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 18/ЗКТ-МСП/2026-ВС на оказание услуг по экспресс-доставке отправлений

Нет документации