Тендер № 339706495: ЭА-№-14160/26 «Организационная техника»

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339706495
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Иркутская область / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край / Агинское
Сумма контракта: 629 452.78 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Комплект ЗИП к системе вибромониторинга (1712910/0894Д-101-49041-АТХ2- ТТ1) (1 шт)

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Комплект второстепенных конструкций кабельной галереи эстакады М20, М23 (кабельные опуски) (1171-24.2006.2-75-40170-КМ3.1)

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Конструкции строительные металлические (колодец металлический, Балка Б1)

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Конструкции строительные металлические (Опоры ОС5, ОС49, ОС4, ОС5, ОС7, ОС8, ОС9 и другие)

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Покрытие феноловое эпоксидное Tankguard Storage Comp A light red 16,3л Jotun

Прилагаемая документация