Тендер № 339713693: Выбор проектной организации для разработки проектно-сметной документации по разработанной ранее предпроектной документации по объекту: «Модернизация административного здания в части устройства локальной вычислительной сети по адресу: пл.Ленина, 2 в г.п.Хотимск»

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339713693
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Иркутская область / Беларусь / Могилёвская область
Сумма контракта: 31 326.84 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выбор проектной организации для разработки проектно-сметной документации по разработанной ранее предпроектной документации по объекту: «Модернизация административного здания в части устройства локальной вычислительной сети по адресу: ул. Ленинская, 1 в г.п. Краснополье»

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Чаусского района" объявляет тендер: Поверка и калибровка весового оборудования ВЕТСТАНЦИЯ

услуги инженерной организации на разработку проектно-сметной документации для модернизации локальной вычислительной сети по разработанной ранее предпроектной документации

Технический надзор по объекту «Текущий ремонт отмостки в ГУ «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Глусского района» (адм.здание) расположенного по адресу: г.п. Глуск, ул. Октябрьская, 1Б»

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Глусского района" объявляет тендер: Технический надзор по объекту «Текущий ремонт отмостки в ГУ «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Глусского района» (адм.здание) расположенного по адресу: г.п. Глуск, ул. Октябрьская, 1Б»