Тендер № 339718992: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ - КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА С.В.ОЧАПОВСКОГО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка запасных частей для медицинских изделий производства ООО "НПП "Монитор"

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339718992
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Иркутская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 18 720 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка запасных частей для медицинских изделий отделения переливания крови ГБУЗ "НИИ - ККБ № 1"

Поставка принадлежностей для медицинских изделий отделений ГБУЗ "НИИ - ККБ № 1"

Поставка запасных частей для медицинских изделий отделений ГБУЗ "НИИ - ККБ № 1"

Запрос КП Техническое обслуживание (ТО) и текущий ремонт (ТР) транспортных средств (ТС) Лада

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АВТОБАЗА ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ" объявляет тендер: Поставка шин пневматических для легковых автомобилей

Нет документации