Тендер № 339723917: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШЕЛЕХОВСКОГО РАЙОНА "ДЕТСКИЙ САД № 4 "ЖУРАВЛИК" объявляет тендер: Выполнение работ по спилу и обрезке зеленых насаждений

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339723917
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 837 506.52 RUB
Заказчик: МКДОУ ШР "ДЕТСКИЙ САД № 4 "ЖУРАВЛИК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЪЕДИНЕННАЯ КОМПАНИЯ РУСАЛ ПРОМЫШЛЕННОЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ" объявляет тендер: Выполнение работ по демонтажу для благоустройства КПП №№1, 2 и выполнение работ по благоустройству КПП №№1, 2. (id1224585)

Оказание услуг по вырубке растительности на дамбе золошлакоотвала на У-ИТЭЦ в г. Усть-Илимске.

Выполнение работ по капитальному ремонту ВЛ с расчисткой трассы от кустарника и мелколесья на ВЛ 35-220 кВ участок МУ-Култук

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЛЕНИНСКИМ ОКРУГОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА объявляет тендер: Выполнение работ по валке зеленых насаждений на территории Ленинского округа города Иркутска

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШЕЛЕХОВСКОГО РАЙОНА "ШЕЛЕХОВСКИЙ ЛИЦЕЙ" объявляет тендер: Выполнение работ по обрезке боковых ветвей, омоложению и вырубке (сносу) аварийных деревьев

Нет документации