Тендер № 339729008: Поставка рефрижераторных осушителей сжатого воздуха

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339729008
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 615 750 RUB
Заказчик: ГБУЗ ИОКБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" Г.ИРКУТСКА объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, планово-предупредительному и текущему ремонту технических средств тревожной и охранной сигнализации на объектах МУП "Водоканал" г. Иркутска

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СЕРВИС ИНЖИНИРИНГ СИСТЕМС объявляет тендер: Пластины центровочные для станков 2027г (id1234935)

Оказание услуг по охрана объектов (постовая охрана)

Оказание услуг физической и пультовой охраны помещений, расположенных по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Советская 18 (1 и 3 этажи административного здания), ул. Борсоева 52а (офисное помещение, лаборатория и гараж, гараж).

Оказание услуг по организации системы управления оповещением и эвакуацией в местах массового пребывания людей на 15 общественных территориях г. Иркутска