Тендер № 339732371: Закупка медицинских расходных товаров для физиотерапевтического отделения

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 12.09.2026
Заявка №: 339732371
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Иркутская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 6 312.87 BYN

Показать больше информации о тендере