Тендер № 339734183: Проектные работы по устройству полевых складов ГСМ в количестве 8 шт (Разработка ПД) Согласно ТЗ, предоставить сметный расчёт

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339734183
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Иркутская область / Бодайбо
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО "ВЫСОЧАЙШИЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Разработка рабочей документации по титулу: «Q З104 Модернизация: "ПС 110/10 кВ Юрты" (Оснащение устройствами ПА: Устройство передачи аварийных сигналов и команд (УПАСК)ВЛ 110 кВ Ключи тяговая – Юрты (С-60), ВЛ 110 кВ Юрты – Бирюса (С-62) 1шт.)»

Строительный контроль за выполнением дорожных работ по объекту: "Строительство и реконструкция участков автомобильной дороги А-331 "Вилюй" Тулун - Братск - Усть-Кут - Мирный - Якутск. Реконструкция моста через реку Якурим на км 588+264 автомобильной дороги А-331 "Вилюй" Тулун - Братск - Усть-Кут - Мирный - Якутск, Иркутская область"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЪЕДИНЕННАЯ КОМПАНИЯ РУСАЛ ПРОМЫШЛЕННОЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ" объявляет тендер: Открытый отбор на выполнение работ по разработке рабочей документации организации подключения схемы электроснабжения собственных нужд РА-550 к ГПП-2 ПС 220 кВ БрАЗ (id1231415)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Выполнение научно-технического сопровождения по объекту: Дымовая труба котлов №5-№8. Инв. № ИЭ0010934. Реконструкция с уменьшением высоты

Проектно-изыскательские работы по объекту «Ремонт водопропускной трубы на км 666+456 автомобильной дороги Р-297 «Амур» Чита – Невер – Свободный – Архара – Биробиджан - Хабаровск, Забайкальский край»

Прилагаемая документация