Тендер № 339752137: Закупка металлоконструкции контейнера

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339752137
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Иркутская область / Беларусь / Могилёвская область / Могилёв
Сумма контракта: 30 580 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Малые архитектурные формы "Стенд для фотографий № 1", "Стенд для фотографий № 2" для объекта "Реконструкция улицы Ленинской в г. Могилеве". 3 очередь. 2 пусковой комплекс

Малые архитектурные формы "Стенд для фотографий № 1", "Стенд для фотографий № 2" для объекта "Реконструкция улицы Ленинской в г. Могилеве". 3 очередь. 2 пусковой комплекс

Кронштейн универсальный двойной КУ-2С

Открытое акционерное общество "НИИстромавтолиния" объявляет тендер: Закупка металлоконструкции контейнера

КОЛЬЦО 016-020-25-2-3 ГОСТ 18829