Тендер № 339755300: «Текущий ремонт административного здания (инв. № 335/С-43536) ОВД Петриковского райисполкома, расположенного по адресу: Гомельская обл., г. Петриков, ул. Юрия Гагарина, 25» (дополнительные работы, завершающие)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339755300
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Иркутская область / Беларусь / Гомельская область / Гомель
Сумма контракта: 198 187.91 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "Гомельремстрой" объявляет тендер: Выбор субподрядной организации на выполнение работ по замене внутреннего газоснабжения на объектах : "Капитальный ремонт жилого дома №121 по ул.Советской в городе Гомеле", "Капитальный ремонт жилого дома №28 по ул.Юбилейная в городе Гомеле".

Выбор субподрядной организации на выполнение работ по замене внутреннего газоснабжения на объектах : "Капитальный ремонт жилого дома №121 по ул.Советской в городе Гомеле", "Капитальный ремонт жилого дома №28 по ул.Юбилейная в городе Гомеле".

Выполнение ремонтных работ на объекте «Текущий ремонт здания (инв. № 01050007) ОВД Светлогорского райисполкома, расположенного по адресу: Гомельская обл., г. Светлогорск, ул. Мирошниченко, 44»

Выполнение ремонтных работ на объекте «Текущий ремонт здания (инв. № 01050007) ОВД Светлогорского райисполкома, расположенного по адресу: Гомельская обл., г. Светлогорск, ул. Мирошниченко, 44»

Управление Внутренних Дел Гомельского областного исполнительного комитета объявляет тендер: Выполнение ремонтных работ на объекте «Текущий ремонт здания (инв. № 01050007) ОВД Светлогорского райисполкома, расположенного по адресу: Гомельская обл., г. Светлогорск, ул. Мирошниченко, 44»