Тендер № 339761539: Поставка полок для крышек и досок

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339761539
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Иркутская область / Россия / Приволжский ФО / Саратовская область
Сумма контракта: 73 297.01 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ВОЛГА" объявляет тендер: Поставка посуды столовой и кухонной из стекла (кружки, блюдца, кувшины)

Поставка замка электромагнитного

Поставка полотна технического нитепрошивного (неткол)

Ведро эмалированные

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛАКОВСКАЯ АЭС-АВТО" объявляет тендер: Поставка стяжных ремней и буксировочных тросов.