Тендер № 339789487: АДМИНИСТРАЦИЯ ИРКУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА объявляет тендер: Поставка сувенирной продукции (рамки поздравительные)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339789487
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 111 600 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка столового оборудования на 2027 г.

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СОСНОВАЯ ГОРКА" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров (полотенце бумажное, туалетная бумага, салфетка бумажная для сервировки стола)

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СОСНОВАЯ ГОРКА" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров (полотенце бумажное, туалетная бумага, салфетка бумажная для сервировки стола)

КОМФОРТ-СИТИ объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" Г.ИРКУТСКА объявляет тендер: Поставка мусорных контейнеров и бункера для твердых бытовых отходов

Нет документации