Тендер № 339789489: АДМИНИСТРАЦИЯ БОДАЙБИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ объявляет тендер: Приобретение котельного, котельно-вспомогательного оборудования в котельную "Металлистов", г. Бодайбо , ул. 60 лет Октября, 2а (котел КВм-2,0-95, топка ТШПм-2,0, комплект запасных частей)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339789489
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Машиностроение / Котлостроение, теплообменное оборудование
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 4 876 416.86 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ИРКУТСК" объявляет тендер: Поставка пластинчатого теплообменника

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 19 Г. ТАЙШЕТА" объявляет тендер: Поставка котлов водогрейных

АДМИНИСТРАЦИЯ БОДАЙБИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ объявляет тендер: Приобретение котельного, котельно-вспомогательного оборудования в котельную № 7, расположенную по адресу: г. Бодайбо пер. Коммунальный, 2а (котел КВм-2,0-95, топка ТШПм-2,0, комплект запасных частей)

АДМИНИСТРАЦИЯ БОДАЙБИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ объявляет тендер: Приобретение котельного, котельно-вспомогательного оборудования в котельную УКМТ-1, расположенную по адресу: г. Бодайбо ул. Иркутская, 1Б (котел КВм-2,0-95, топка ТШПм-2,0, комплект запасных частей)

Нет документации