Тендер № 339790756: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ И СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ПО УСТЬ-КУТСКОМУ РАЙОНУ" объявляет тендер: Вода питьевая упакованная

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339790756
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 35 670 RUB
Заказчик: ОГБУ "УСЗСОН ПО УСТЬ-КУТСКОМУ РАЙОНУ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации