Тендер № 339796312: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339796312
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 224 818.75 RUB
Заказчик: КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИНЦ СО РАН

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "Сервис Инжиниринг Системс" объявляет тендер: Продажа Камаз-55111 Самосвал, г. Ачинск

Поставка расходного материала для бактериологической лаборатории

Поставка расходного материала для операционного блока №2

Поставка Ларингостробоскопа, ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, для оториноларингологического отделения Клиник ФГБОУ ВО ИГМУ Минздрава России в 2026 году.

Поставка расходного материала для лабораторных исследований