Тендер № 339796565: Оборудование для обувного цеха

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339796565
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Галантерейная продукция, ткани
Регион: Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 2 465 833.43 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-3 ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРКУТСКАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Реализация Полотна нетканого, геополотна, полотна ПСХТ, противопожарнго

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭН+ ТОРГОВЫЙ ДОМ" объявляет тендер: Поставка войлока технического на 2027г.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЕРХНЕЧОНСКНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Поставка костюмов для сварщиков (зима)

Поставка хозяйственных средств

Поставка и установка вертикальных жалюзи для нужд Межрайонной ИФНС России № 25 по Иркутской области

Прилагаемая документация