Тендер № 339797188: Закупка товаров, работ, услуг в целях капитального ремонта государственного имущества (Колер)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339797188
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Иркутская область
Сумма контракта: 8 866.35 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕУДИНСКОЕ ЖКХ" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров

двери противопожарные

Поставка картонных изделий - Папка архивная