Тендер № 339797977: Поставка расходного материала

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339797977
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Иркутская область / Усолье-Сибирское
Сумма контракта: 377 697.60 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "УСОЛЬСКАЯ ГБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УСОЛЬСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Автокран КС55730

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА ПРОТИВ КЛЕЩЕВОГО ЭНЦЕФАЛИТА)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Йопромид)

Поставка расходных материалов для лаборатории

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Тиоктовая кислота)