Тендер № 339801031: Выполнение работ по нанесению дорожной разметки (горизонтальной и вертикальной) на автомобильных дорогах общего пользования местного значения в гп.Шушенское

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339801031
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Иркутская область / Саянск
Сумма контракта: 805 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ремонт автомобильной дороги Р-255 «Сибирь» Новосибирск – Кемерово – Красноярск – Иркутск на участке км 1731+000 – км 1748+000, Иркутская область

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги Иркутск - Оса - Усть-Уда на участке км 42+000 - км 52+000 в Иркутском районе Иркутской области

Ремонт водопропускной трубы на км 775+292 автомобильной дороги Р-258 «Байкал» Иркутск – Улан-Удэ – Чита, Забайкальский край (санация труб).

Ремонт моста через ручей Бермякино на км 548+900 автомобильной дороги А-331 «Вилюй» Тулун – Братск – Усть-Кут – Мирный – Якутск, Иркутская область

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги Баяндай-Еланцы-Хужир на участке км 22+050 - км 31+400 в Баяндаевском и Ольхонском районах Иркутской области